Beranda » OSAMAKOM 2019

OSAMAKOM 2019

Olimpiade Sain Matematika dan Komputer (OSAMAKOM) merupakan event tahunan yang diselenggarakan oleh Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam. OSAMAKOM merupakan event bergengsi bagi siswa-siswi SMA Se-Lampung guna menguji pengetahuan dan juga memperebutkan Tiket Masuk Kuliah melalui jalur khusus (prestasi) di Universitas Lampung.

  • Pembukaan (Dekanat FMIPA Universitas Lampung)
  • Pelaksanaan Lomba bidang Biologi, Kimia, Fisika (Dekanat FMIPA Universitas Lampung)
  • Pelaksanaan Lomba bidang Matematika (Gedung Matematika)
  • Pelaksanaan Lomba bidang Komputer (Gedung MIPA Terpadu)
  • Selasa, 17 September 2019
  • Pukul 07.00 - 16.30
  • Mohon Membawa ID (Kartu Pelajar/KTP/Keterangan dari Sekolah)
  • Mohon Membawa Alat Tulis Masing-Masing

Lapangan Parkir Dekanat Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

No Nama Asal Sekolah
1 ABDUL KHOLIQ SMA N 1 TBT
2 AFIFAH SALWA DILASUKMA SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG
3 AGES ARDIAH PRAMESTI SMA NEGERI 1 TRIMURJO
4 AGUNG DWI KURNIANTO SMA N 3 METRO
5 AHMAD FAMUJI SMA NEGERI 1 PASIR SAKTI
6 AHMAD FAQIH PRATAMA SMA NEGERI 1 METRO
7 AISHA PUTRI SMA N 1 PADANG CERMIN
8 ALVIN NATHANAEL SMA XAVERIUS BANDAR LAMPUNG
9 AMANDA OKTAVIANI SMA SWADHIPA NATAR
10 ANGGUN RANI BIASTUTI MAN 1 BANDAR LAMPUNG
11 ANNISA FITRIANI MAN 1 LAMPUNG TENGAH
12 ARI BIMA ANTO MAN 1 LAMPUNG TENGAH
13 ASTI PURWANINGSIH MAN 2 BANDAR LAMPUNG
14 AULIA AJIE RACHMAWATI SMAN 1 PRINGSEWU
15 BAGAS ASHARI SMA AL-KAUTSAR
16 BAGUS RAMADHANI SMK YADIKA NATAR
17 BERLIAN CHANDRA KIRANA SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK
18 BIDARI TASYA SALSABILA SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG
19 BURHAN NAJIB AL RASYID SMAN 1 MERAKSA AJI
20 DALUH JONGGO ROHMAN SATRIA SMA QUR'AN DARUL FATTAH
21 DANANG IHSAN SMAN 2 BANDAR LAMPUNG
22 DEA NOVITA SARI SMK NEGERI UNGGUL TERPADU
23 DELA BERLIANA SMA NEGERI 1 TRIMURJO
24 DEVI DWI IKASARI MAN 1 LAMPUNG TENGAH
25 DEWA NUR RIDWAN MAN IC LAMPUNG TIMUR
26 DEWI INTAN NUR'AINI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH
27 DIDIK WIBOWO SMA NEGERI 1 METRO
28 DIKI FERNANDI MAN 1 LAMPUNG TENGAH
29 DYAH APWINDA KARTIKA SYAHPUTRI MAN 1 METRO
30 ERIKA SWANDHARI SMAN 1 SEPUTIH AGUNG
31 FAHMI BURHANUDDIN SMAN 2 KALIANDA
32 FAREEL WAHYU AKBAT SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG
33 FATHIYAH MUJAHIDAH ARROHMAH SMA IT BAITUL MUSLIM
34 FATIN BANAN HARADA SMA ISLAM TERPADU AL HIDAYAH
35 FEBY ADRIA MARSHANDA SMK-SMTI BANDAR LAMPUNG
36 FELICIA KWAN SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG
37 FITRIA LARASATI SMAN1 GADINGREJO
38 GARNIS NURUL ANISA SMA N 1 PADANG CERMIN
39 GILANG AGUNG NUGROHO SMAN 1 SIDOMULYO
40 GUSTAV IRGI ALDHIANTORO SMA YP UNILA
41 GUSTINA WULAN SARI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH
42 HANA RISNA DILLA SMA N 1 PADANG CERMIN
43 HANIA AULIA HAZULAM SMA NEGERI 1 TRIMURJO
44 HARNI OKTASARI SMAN 1 KALIREJO
45 HERLINDA AYU PRAMUDITA SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK
46 INDRI SURYANI SMAN 3 KOTABUMI
47 ITRIK TILAWATIL AYAT SMA NEGERI 1 SUKAU
48 JERICHO SMA IMMANUEL
49 JESSEN JAVIER KURNIAWAN SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG
50 JUSTIN HALIM SMA IMMANUEL
51 KEANE EMMANUEL SOEWANDY SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG
52 KEVALA AGUNGGENG ARYADI MAN IC LAMPUNG TIMUR
53 KHAIRIL MIZAN QOSHWA SMA ISLAM TERPADU AL HIDAYAH
54 KHALDA QATRUNNADA SMA IT BAITUL MUSLIM
55 KHALILA ADIBA SAFA SEKOLAH ALAM LAMPUNG
56 KHOIRUL AMAR SIDIK SMAN 1 KALIREJO
57 KHOIRUNNISA AZZAHRA PUTRI SMAN 1 PRINGSEWU
58 KHUSNITA AZIZAH SMAN 1 KALIANDA
59 LINGGA CATUR PAMUNGKAS SMAN 1 WAYTENONG
60 LUQMANUL HAKIM ASHOBRI SMK-SMTI BANDAR LAMPUNG
61 LUSI PRATIWI SMA IT BAITUL JANNAH
62 LUTHFI AULIYA MAS ASSA'ADAH
63 M. FIKRI ALYASA ZAM ZAMI SMAN 1 KALIANDA
64 M. KHOIRUL ADZMI SMA AL QUR'AN MIFTAHUL ULUM
65 M. RAIHAN RAHMATULLAH MAN 1 BANDAR LAMPUNG
66 M.BAGUS ALFANDI SMAN1 GADINGREJO
67 MEYSI SUPMAWATI SMA NEGERI 1 BARADATU
68 MIFTAHUL HUDA GUNTARA SMA NEGERI 1 KOTAAGUNG
69 MUHAMMAD DZAKI AL KHAWARIZMI MAN 1 METRO
70 MUHAMMAD FAKHRELL ANDREAZ MAN IC LAMPUNG TIMUR
71 MUHAMMAD IHSAN FARIQY MAN 1 BANDAR LAMPUNG
72 MUHAMMAD IQBAL SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG
73 MUHAMMAD KHUSNUL KHULUQ SMAN 1 KALIANDA
74 MUHAMMAD MAULANA MAN 1 BANDAR LAMPUNG
75 MUHAMMAD NUR A'ISY SMAN 1 KALIREJO
76 MUHAMMAD ROZIN ASY - SYADDAD SMAN 12 BANDAR LAMPUNG
77 MUNA RIZKI SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG
78 NAJMA NINDYA SMA TUNAS MEKAR INDONESIA
79 NASHWA CARISTA MAN IC LAMPUNG TIMUR
80 NAYLA MAFAZA SMA N 1 PADANG CERMIN
81 OKA MAHILA GUSTIA PUTRI SMAN 1 KALIANDA
82 PUTRI USWATUN HASANAH SMA IT BAITUL MUSLIM
83 QURROTA A'YUN AZZAHRAH SMA AL-KAUTSAR
84 R. GRATA SABDO YUDHOPRATIDINO SMA S KRISTEN 1 METRO
85 R. RIZKA DHEA FERNANDA SMA AL QUR'AN MIFTAHUL ULUM
86 RAHMA DIANA LUTFI SMA IT BAITUL MUSLIM
87 RAHMANDA AMRULLAH MAN 1 BANDAR LAMPUNG
88 RAKHA ABID BANGSAWAN SMAN 2 BANDAR LAMPUNG
89 RAMZI ABYAN SMAN 1 KALIANDA
90 RARA ANNISA AZZAHRA SMAN 1 PRINGSEWU
91 REGITA ROSE PRAMESWARI SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG
92 RESTINA FEBRIYANI SMK NEGERI UNGGUL TERPADU
93 RHEZNANDYA GAFFI RANGGA SAPUTRA SMA AL-KAUTSAR
94 RICHARD ARYA WINARTA SMA XAVERIUS BANDAR LAMPUNG
95 RIFA AZ ZAHRA MAN 1 METRO
96 RINDU SALSABIL NABILAH SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG
97 ROFI' KHOIRULLAH SMA NEGERI 1 METRO
98 RYANDI ARYA PUTRA SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG
99 SABILA RIZQIA RAHMADINI MAN 1 BANDAR LAMPUNG
100 SAHRIAR HILMI SMA AL-KAUTSAR
101 SEPTIANA SMA NEGERI 1 PADANG CERMIN
102 SHAFARANI NIRMALA SARI SMA NEGERI 1 TRIMURJO
103 SHALIKA DARA VANESA SMA AL-KAUTSAR BANDAR LAMPUNG
104 SILVIA EKA PUTRI SMAN 1 WONOSOBO
105 SITI AYUNI SMA N 3 METRO
106 SUMMAYYA SALSABILLA PUTRI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH
107 SURYANINGSIH SMA NEGERI 1 PASIR SAKTI
108 SYIFA AZZAHRA MAN 1 LAMPUNG TENGAH
109 TIARA CHANDRA KIRANI SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK
110 WILLIAM RUSLI SMA TUNAS MEKAR INDONESIA
111 YUYUN FUAD 'DIYAH MAS ASSA'ADAH
112 YUYUN KUMALASARI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH
113 ZAHRA NIRMALA SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG
114 SANDI SAPUTRA SMA N 1 LIWA
115 DITA DWI UTAMI SMAN 3 BANDAR LAMPUNG
116 DWI ANANDA RIZKY SMA 1 BUKIT KEMUNING
117 DESI WIDIARTI
No Nama Lengkap Nama Sekolah Nama Guru Pendamping
1 Fajar Agustina SMA NEGERI 1 TRIMURJO TITIN WINARNI, S.Si. M.Pd
2 Erica Violeta Kinanti
3 Herlis Antika
4 Devi Lianda Putri
5 Rani Yuliandri SMANI 1 BARADATU CHINTYA MARTANOVI, S.Pd.
6 Yardan Permata Nurhadian SMAN 1 METRO Erna Suwarni, S.Pd; Drs. Sugiyono, M.Pd.
7 Muhammad Alim Al Qowiy
8 M. Abi Fathur Rohman
9 Kurnia Perdana Pangestika
10 Fatimah Azzahro SMA ISLAM TERPADU AL HIDAYAH Agung Widodo, S.Pd., M.Sc.
11 Putri Intan SMAS AL HUDA Yulia Eka Puspitasari, S.Si., M.Pd
12 Susellawati SMAN 1 PASIR SAKTI Ning Setiawati, S.Pd
13 Josevein Hutagalung SMA PARAMARTA 1 HESTI YUDHI ASTUTI, S.Pd.
14 Giovani Carlo SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG Sunardianto, SE.
15 Aina Tusa'diah
16 Elsa Alfiani SMAN 2 KALIANDA Drs.HENDRO SUKOCO
17 Vivi Indriyani
18 Rahma Faradila MAN 1 LAMPUNG TENGAH Siti Fatimah, S.pd
19 Elfita Nova Yunior
20 Rahma Alia Putri
21 Chandrika Gita Permata
22 Ahmad Bintang Pamela
23 Bulan Rosita Sari MAN 2 BANDAR LAMPUNG Dra.Eny Supriyati
24 Aulia Rizky Hafizha SMA DCC GLOBAL Muslimin, S.Pd
25 Elyza Oktiana SMAN 1 SUKAU Hartati, S.Pd.
26 Dionnisius Visco Egatama SMAN 1 KALIREJO Inna Kurniati, S.Pd
27 Talita Nur Husnina
28 Tri Rahayu
29 Ade Putri Selviana
30 Cornelia Bungawalikatrin
31 Selfi Lestari SMAN 1 WONOSOBO DEWI MARYANI
32 Aura Monalisa Rahman SMA SUGAR GROUP
33 Annisa Qurrota A'yun MAN 1 BANDAR LAMPUNG Drs. Mangarahon
34 Primasetya Ramadhan
35 Nur Muhammad Naufal
36 Afifah Sifak Aprilia
37 Muhammad Husein Abdullah
38 Daffa Aqilla Hindyana (17.13588)
39 Amerinda Pradiny Alsya SMA YP UNILA Saiful Imam Ali Nurdin, S.Pd., M.Pd.
40 I Wayan Fery Andrea Saputra
41 Gracia Angela Calista SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG Eva Yuliana Sijabat, S.Pd
42 Marchel Karuna Kwee
43 Norbertus Marcell Prayogi
44 Janette Agatha
45 Madeline Emily
46 Sindi Widayanti SMAN 1 TULANG BAWANG TENGAH Ahmad afan efendi, S.Si.
47 Eko Andrianto SMAN 1 MERAKSA AJI Sunarti,S.E
48 Fira Angraini SMAN 1 SEPUTIH AGUNG
49 Anggun Fitria SMK PERJUANGAN Anang budianto S.Pd
50 Shifa Nur Auliyah SMAN 1 KOTAGAJAH Drs. Supriyono, M.A
51 Ade Novia Wijayanti
52 Aulia Marsha Arviyanti
53 Fenti Lailatul Khusnah
54 Ni Made Widya Saputri SMAN 1 SEPUTIH BANYAK Cucu atikah
55 Rini Oktari SMA N 03 KOTABUMI Suparmi,S.Pd,MM
56 Haikal Beccaria SMAN 5 BANDAR LAMPUNG Sri sudaryanti
57 Fakhrian Umair Sri Sudaryanti, S.Si.
58 Lusi Amarawati MAS ASSA'ADAH Ayi Purnama Fitriani,S.E.I
59 Siti Muslihah SMA SURYA DHARMA  02 John piter
60 Rendi Firmansyah SMK YADIKA NATAR Linus Gema John Pratama, S. Pd
61 Rahma Shafiyah
62 Stefany Secanti Mutiara Samudra SMA N 1 PRINGSEWU Buminawanti,M.Pd
63 Fakhreza Marwa Ashila
64 Sofyan Maulana
65 Yulia Dwi Putri SMAN1.GADINGREJO Eni Alifah S.Pd
66 Gilang Prasetyo
67 Anis Shofiyah SMA IT BAITUL MUSLIM
68 Menti Manda Utama
69 Dicky Saputra SMKN UNGGUL TERPADU Jordian Gevara, S.Si
70 Ilham Pamungkas SMAN 3 METRO Susi Harnani, S.Si., M.Pd
71 Silvia Eka Pratiwi
72 Aisha Rayya Chahari SMA QUR'AN DARUL FATTAH Qudwah Mutawakkilah, S. Pd.
73 Syafira Nurul Aisya SMA ALKAUTSAR Rr. Etty, HNW, M.Si & Muhammad Zainul Wahid, S.Pd.
74 Syafira Nurul Aisya
75 Zahra Agniya Ramadhani
76 Anita Camilia
77 Sucita Maharani
78 Alexander Almas Santosa SMA N 01 LIWA RIZKI ASRI DIANITA, S.Pd
79 Rani Eka Permata SMA IT BAITUL JANNAH Novarati Andarika, S.Pd.Gr
80 Tika Wanda Hamidah SMAN 1 SENDANG AGUNG HENDRO AGUS RIANTO, S.Pd
81 Paulina Eva Rista
82 Clarissa Chandra Paolo SMA IMMANUEL Dra. SAHRIATI NASUTION
83 Desak Made Rachel A.
84 Laksmana Galih Asmara SMA TUNAS MEKAR INDONESIA Sri Retnoningsih, S.Si.
85 Siti Azzahra Nayla Irawan
86 Jessica Zefania Hendarto SMAN 2  BANDAR LAMPUNG Siti Erna H. S.Pd
87 Rachel Dwyana Pamarta
88 Achmed Faozan Adiputra SMAN 12 BANDAR LAMPUNG
89 Ni Kadek Suanjali SMAN 1 PADANG CERMIN Endang Kismiati, S.Pd
90 Dewani Manik
No Nama Peserta Asal Sekolah Guru Pendamping
1 ARINA MANASIKANA SMA NEGERI 1 TRIMURJO TITIN WINARNI,S.Si M.Pd
2 WAWAN PRASETYO
3 RANA YULIANDRA SMA Negeri 1 Baradatu CHINTYA MARTANOVI, S.Pd.
4 Fahri Dean Alvito SMAN 1 METRO Endang Setyawati, S.Pd
5 Zefianto
6 Al-Aina Mahfudhoh
7 Ngesti Rahayu SMA Negeri 1 Pasir Sakti Ning Setiawati, S.Pd
8 Arif Juliansyah SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG Sunardianto
9 Nabila Khaerunnissa
10 MUHAMMAD ALFARABY BAYA SMAN 2 KALIANDA Drs.HENDRO SUKOCO
11 AYU SULISTYAWATI
12 muhamad rifki alfi MAN 1 LAMPUNG TENGAH Siti Fatimah, S.Pd.
13 fadhilah oktaviyanti
14 anggi sephia febriyani
15 Salsabila Anasya
16 hany triana lutfiah
17 icha selvia azila putri MAN 2 Bandar Lampung yusri budiati S.Pd
18 Safiira Rahmah Linisa SMAN 1 KALIREJO Drs. Ahdiat Sani
19 Anggun Clarisa Amalia
20 Nur Rohman
21 Handika Sabila Wida
22 APRILIA DWI SUKAWATI SMA NEGERI 1 SUKAU ARIF HIDAYAT, S.Pd., M.Pd.
23 RENI WAHYUNI SMAN 1 WONOSOBO DEWI MARYANI
24 RENI WAHYUNI
25 Fadiah Almira Sma YP UNILA Saiful Imam Alu Nurdin, S. Pd., M. Pd.
26 Nicholas Vitto Adrianto SMA Xaverius Bandar Lampung Eva Yuliana Sijabat, S.Pd.
27 Sherika Marvella Sanjaya
28 ALVIN JUSTINE
29 Rini herwinani widati SMA N 1 TBT Ahmad afan efendi, S. Si
30 Fransiska Valen Lintang Asmara SMA N 1 Seputih Agung
31 DETA ERVIANA SMAN 1 MERAKSA AJI Sunarti, S.E
32 Lulu Al Munawaroh
33 Retno Lintang SMA N 1 KOTAGAJAH Drs. Abdul Malik
34 Ferry Kurnia Sari
35 I Gusti Komang Satria Guna Wibawa
36 Vadila Arinjalu Esa Pratiwi
37 Eka septiani SMK PERJUANGAN SEKAMPUNG UDIK Eni Fatmawati,  S. Pd
38 Nabila Dita Cahyani SMA NEGERI 3 KOTABUMI Suparmi,S.Pd.,MM
39 Niken Indah Anjarwati SMA NEGRI 1 SEPUTIH BANYAK Cucu Atikah,spd
40 ZHARA NABILA SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG Dra. HERITA DEWI, M.Pd
41 Fadiyah FarahKhoerunisa SMAN 1 Gadingrejo Eni Alifah. S. Pd
42 Maria Dheana Faradhita
43 Irvian Zakky Marta SMA Negeri 5 Bandarlampung Dra. Herita Dewi M.Pd
44 REIHAN BERIZKY PALMI SMA QUR'AN DARUL FATTAH QUDWAH MUTAWAKKILAH, S.PD.
45 Nida ummatun nadiyah SMAN 1 Pringsewu Buminawanti, S.Pd
46 Zahra Hana Fadhilah
47 Salma Afifah SMA AL KAUTSAR Andika Prasetya, M.Pd.
48 Syifa Hafizha Amalia
49 Molinarrahma
50 Adinda Aning Pratiwi SMA N 3 METRO susi harnani, S.Si,.M.Pd
51 GINA MUTIA HAFID
52 Cannio Krudick Naifudhia SMA IT BAITUL JANNAH Novarati Andarika, S.Pd. Gr
53 ANISA KHOLIFAH SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG TONI PRIYO SUSILO, S.Pd
54 ARI RIYANTO
55 CHRISTIAN UNSU TAOLIN SMA IMMANUEL Dra. SAHRIATI NASUTION
56 NAOMI MAYNARTI
57 Daffa Ramadiansyah Faizal SMA Tunas Mekar Indonesia Sri Retnoningsih, S.Si.
58 Alifa Nabila
59 Nabila Lusvania Annisa Putri
60 SINTYA OKTARI SMA NEGERI 1 LIWA RIZKI ASRI DIANITA, S.Pd
61 Hafidz Zakiyun Al-Rasyid
62 FARREL DIAZTAZA DANENDRA SMAN 2 Bandar Lampung Payudi, M.Pd
63 Achnaf Habibullah
64 Lusiana Ferisca SMAN 1 PADANG CERMIN Endang kismiati.S.Pd
65 amanda dwi jayanti
66 Lu'luk Ika Wigasti
67 Nabilah khalishah SMA Negeri 12 Bandar Lampung
68 MIRA AYU RAHMAWATI MAN 1 Metro H. SUHARDI, M.P.Fis
69 NIA MAR'AYUNI
70 MEIRA OKTAVIANI
71 Delfian Salim SMA S KRISTEN 1 METRO YUNI EVI MELIANI SIHALOHO, S.Pd
72 Abdullah Azzam Al Rasyid MAN 1 Bandar Lampung
NO NAMA PESERTA NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH GURU PENDAMPING
1 Andika Wahyu Permadi ANDIKA WAHYU PERMADI MAN 1 LAMPUNG TENGAH Siti Fatimah S.Pd
2 yopa meilina YOPA MEILINA
3 AKBAR ADMAJA HIBATULLAH AKBAR ADMAJA HIBATULLAH MAN 1 METRO Saripin,S.Kom
4 AQILLAH IMAN PRASANTA AQILLAH IMAN PRASANTA
5 KHOIRIL HUDA KHOIRIL HUDA
6 Amar Zany AMAR ZANY MAN 2 Bandar Lampung Wita Kurnia S.Kom.,M.Pd.
7 Raihan Adi Pratama RAIHAN ADI PRATAMA MAS Assa'adah Ayi Purnama Fitriani,S.E.I
8 Achieva Futura Gemilang ACHIEVA FUTURA GEMILANG SMA AL KAUTSAR Guntur, S.Kom
9 Tantra Adiprasetyo Pamungkas TANTRA ADIPRASETYO PAMUNGKAS
10 Afif Syaifullah Fattah AFIF SYAIFULLAH FATTAH
11 Alghoza Hamdani ALGHOZA HAMDANI
12 Nafis Prasetya Lingga NAFIS PRASETYA LINGGA
13 ALLYSIA Adelia Putri ALLYSIA ADELIA PUTRI SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG Sunardianto
14 Alem Ardemi ALEM ARDEMI
15 CALVIN VALENTHIO CALVIN VALENTHIO SMA IMMANUEL Dra. SAHRIATI NASUTION
16 DUSTIN CAHYA HIUREDHY DUSTIN CAHYA HIUREDHY
17 Alwan Zainu Mukhlisin ALWAN ZAINU MUKHLISIN SMA Islam Terpadu Al Hidayah Agung Widodo, S.Pd., M.Sc.
18 Rio Gading RIO GADING SMA N 1 SEPUTIH AGUNG Suci Danati, S.Pd
19 Rafli Ashari Junaidi RAFLI ASHARI JUNAIDI SMA N 3 METRO susi harnani, S.Si,.M.Pd
20 VILLA NANDA PERMATA VILLA NANDA PERMATA SMA Negeri 1 Baradatu CHINTYA MARTANOVI, S.Pd.
21 BRILLIANT PAMBUDI BRILLIANT PAMBUDI SMA NEGERI 1 KALIANDA Hj.KOMHANDIYAH, S.Pd
22 FEBRIYAN BIOPSA MINANDA FEBRIYAN BIOPSA MINANDA
23 LOUIS FERNANDO DELAVEGA LOUIS FERNANDO DELAVEGA
24 Kadek Ariadyka Pandu Malianto KADEK ARIADYKA PANDU MALIANTO SMA Negeri 1 Kotagajah Rahmad Kurniawan, S.P.d.
25 Ferli Malkan Amien FERLI MALKAN AMIEN SMA Negeri 1 LIWA Rizki Asri Dianita, S.Pd
26 Dimas Azi Rajab Aizar DIMAS AZI RAJAB AIZAR SMA NEGERI 1 METRO Tri Nurul Fajarotun, S.Kom
27 Dika Ali Mansyur DIKA ALI MANSYUR SMA Negeri 1 Pasir Sakti Ning Setiawati, S.Pd
28 DIMAS ARIS SETIAWAN DIMAS ARIS SETIAWAN SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG TONI PRIYO SUSILO, S.Pd
29 ADITYA APRI NUGROHO ADITYA APRI NUGROHO SMA NEGERI 1 TRIMURJO TITIN WINARNI, S.Si M.Pd
30 JHOSE WAHYUDI JHOSE WAHYUDI
31 SATRIA BAGOES AJI PERMONO SATRIA BAGOES AJI PERMONO
32 Muhammad Bintang ps MUHAMMAD BINTANG PS SMA SURYA DHARMA 2 John Piter , Amk
33 Indira Grania INDIRA GRANIA SMA Tunas Mekar Indonesia Jeri Saputra, S.Kom.
34 Lucky Purwa Ananta LUCKY PURWA ANANTA
35 Muhammad Almer Arkan MUHAMMAD ALMER ARKAN
36 Fatoni Aziz FATONI AZIZ SMAN 1 KALIREJO Sulastri, S.Kom
37 Lutfiana Handayani LUTFIANA HANDAYANI
38 Nathan Nurdadyansyah NATHAN NURDADYANSYAH HERRY SULISTIYANTI, M.Pd.
39 Talia Desty Maharani TALIA DESTY MAHARANI
40 Wingga Okvi Resdiana WINGGA OKVI RESDIANA
41 ELSANDRA MEISYA AYUNINGTYAS ELSANDRA MEISYA AYUNINGTYAS SMAN 1 KOTAGAJAH Rahmad Kurniawan, S.Pd.
42 FATHURRAHMAN AL HAFID FATHURRAHMAN AL HAFID
43 ERIK MARGOTILAH ERIK MARGOTILAH SMAN 1 MERAKSA AJI SUNARTI,SE
44 Muhammad Irfan Yudhaputra MUHAMMAD IRFAN YUDHAPUTRA SMAN 1 Metro Tri Nurul Fajarotun, S.Kom
45 Yohanes Pandu Kilang Ewang Ewang YOHANES PANDU KILANG EWANG EWANG
46 ADIWIJAYA SATRIA NUSANTARA ADIWIJAYA SATRIA NUSANTARA SMAN 1 Pringsewu Buminawanti, M. Pd
47 Alif Akbar Kartadinata ALIF AKBAR KARTADINATA
48 Heni Lestari HENI LESTARI SMAN 1 SIDOMULYO Endang Triharningsih, S.Pd
49 SITI SA'ADAH SITI SA'ADAH SMAN 1 WONOSOBO DEWI MARYANI
50 Abdullah Ridwan ABDULLAH RIDWAN SMAN 2 Bandar Lampung Heny Pranastuti, S.Kom.
51 ARKANANTA FIRJATULLAH ARIZA ARKANANTA FIRJATULLAH ARIZA
52 Dzaki Setiabasith DZAKI SETIABASITH
53 Rizky hutama putra RIZKY HUTAMA PUTRA
54 Achmad Almarifat ACHMAD ALMARIFAT SMAN1Gadingrejo Eni Alifah .S.pd
55 Rozan Fadhil Al Hafidz ROZAN FADHIL AL HAFIDZ
56 AHMAD HILMI HAFIZH AHMAD HILMI HAFIZH SMAS AL HUDA YULIA EKA PUSPITASARI, S.Si., M.Pd
57 Muhammad Dzaky MUHAMMAD DZAKY SMK Negeri 3 Metro M. Akbar, S.Kom
58 Ni nengah bella pratiwi NI NENGAH BELLA PRATIWI SMK perjuangan sekampung udik Yusuf, S. Pd. I
59 Muhammad Hanif Arrafi MUHAMMAD HANIF ARRAFI SMK YADIKA NATAR M. Rivai Sanjaya, S. Kom, M. Kom
60 Vicka Chairul Dani VICKA CHAIRUL DANI
61 danu kurniawan DANU KURNIAWAN SMKN 1 BANDAR LAMPUNG Nilaliliana prihatin, S. Kom

 

Nama Asal Sekolah Guru Pembimbing
Jazilatul Funun MAN 1 Bandar Lampung Mega Binziria
Muhammad Lukman Abiyasa MAN 1 Bandar Lampung Mega Binziria M.Si
Safina Mujahidah MAN 1 BANDAR LAMPUNG Mega Binziria M.Si
Alfa Rizki Fadlillah MAN 1 Bandar Lampung Mega Binziria, M.Si.
Ammar Syarief Al-Hakim MAN 1 Bandarlampung Mega Binziria M.Si
eva zaskia anngelista man 1 lampung tengah siti fatimah sp.d
jihan nur fauziah man 1 lampung tengah Siti Fatimah, SP.d
MARDLIYYAH man 1 lampung tengah siti fatimah,SP.d
ANDIRA PUTRI ISNAINI man 1 lampung tengah Siti Fatimah, S.Pd.
LAlLI RAHMA HIDAYATI MAN 1 LAMPUNG TENGAH SITI FATIMAH,SP.d
NUR FAUZIAH MAN 1 Metro H. SUHARDI, M.P.Fis
FADHILAH RAHMAH MAN 1 Metro H. SUHARDI, M.P.Fis
INTAN NABILLA MAN 1 Metro H. SUHARDI, M.P.Fis
Alfara zikra fadillah Man 2 bandar lampung Yusri Budiati, S.Pd
Rafiq Arssy Arifa MAN 2 Bandar Lampung
Kevala Agunggeng Aryadi MAN IC LAMPUNG TIMUR Nurlaili, S.Pd
Salma Manda Putri Nabilah MAN IC LAMPUNG TIMUR Nurlaili, S.Pd
Nahrassyiah Rahma Putri SMA Al Kautsar Tini Silvia Sakti, M. Si.
AISYA FITRANANDA AFDHAL SMA ALKAUTSAR BANDAR LAMPUNG TINI SAKTI SILVIA, M.Si.
Arkan Faruqi Narawangsa SMA Al-Kautsar
Regina Aulia Yusuf SMA DCC GLOBAL Muslimin, S.Pd
Meky Revson SMA Gajah Mada Bandar Lampung Sunardianto s.pd
M zacky putra pratama SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG Indah mayasari spd
VIVIA ANA BAPTIS SMA IMMANUEL Dra. SAHRIATI NASUTION
EVAN CHRISTIAN SMA IMMANUEL Dra. SAHTIATI NASUTION
Shofia Salwa Salsabila SMA ISLAM TERPADU AL HIDAYAH Agung Widodo,S.Pd., M.Sc.
M. Zaidane Prayoga SMA IT BAITUL JANNAH Novarati Andarika, S.Pd.Gr
Selly Murti Nirwana SMA Kristen 1 Metro Yuni Evi Meliana, S.Pd
Renita Stefani SMA N 1 Kotagajah Mashudi
M. Akbar Rizki Al-Fadhilah SMAN 1 KOTAGAJAH Drs. Mashudi, M.Pd
Rico nanda saifuloh Sma n 1 meraksa aji Sunarti,S.E
SURYA HILMY RAMADHAN SMA N 1 PRINGSEWU BUMI NAWANTI, M.Pd.
Dandi Agung Prasetyo SMA N 1 Pringsewu Bumi Nawanti, M.Pd.
Putri Wardah Fauziah SMA N 1 SEPUTIH AGUNG Suci Danati, S.Pd
RIFQI ARIS FAHREZA SMA Negeri 1 Baradatu CHINTYA MARTANOVI, S.Pd.
hafizah ramdhani eka dharma SMA NEGERI 1 KALIANDA Encep .M. Aziz, M.Pd
Zhilal Zhafirah SMA NEGERI 1 KALIANDA Encep M Aziz, M.Pd
Ditya Ananda Safira SMA NEGERI 1 KALIANDA Encep M Aziz, M.Pd
Karina Himalaya SMA NEGERI 1 KALIANDA Encep M Aziz, M.Pd
Amalia SMA NEGERI 1 KALIANDA Encep .M. Aziz,M.Pd
Shafa Fadhillah Hayah SMA NEGERI 1 KALIANDA Encep .M. Aziz, M.Pd
Aurelya Veny Kurnia SMA NEGERI 1 LIWA
Ferry Wijaya Zulfikar SMA NEGERI 1 LIWA RIZKI ASRI DIANITA, S.Pd
Annike Stella Cova SMA Negeri 1 Pasir Sakti Ning Setiawati, S.Pd
ENGGAL SANTOSO SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG HENDRO AGUS RIANTO, S.Pd
RIZA AYU LESTARI SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG HENDRO AGUS RIANTO, S.Pd
Ni wayan anita pionika Sma negeri 1 seputih banyak Cucu atikah,S Pd
ARINA MANASIKANA SMA NEGERI 1 TRIMURJO TITIN WINARNI, S,Si. M.Pd
NAHWA SALSABILA SMA NEGERI 1 TRIMURJO TITIN WINARNI, S.Si M.Pd
SHELVYA NANDA APRILIA SMA NEGERI 1 TRIMURJO TITIN WINARNI,S.Si M.Pd
hafiza eka ramadhini SMA Negeri 3 Metro susi harnani, S.Si.,M.Pd
Putu Gita Aiswarya Santi SMA NEGERI 9 BANDAR LAMPUNG
YERA WULANITA SMA NEGERII 1 SUKAU Dina Yulistemi, S.Pd.
YOHANA MEGA UTAMIS SMA PARAMARTA 1 IKA MARGAWATI, S.Pd.
Novitasari SMA SWADHIPA Suci Yati Sari
Ahmad Dzaki Fadhlullah Djati SMA Tunas Mekar Indonesia Sri Retnoningsih, S.Si.
Geulis Maharani Andeas SMA Tunas Mekar Indonesia Sri Retnoningsih, S.Si
Syaila Rania Adisya SMA Tunas Mekar Indonesia Sri Retnoningsih, S.Si.
Khairima Putri SMA YP UNILA Bandar Lampung Saiful Imam Ali Nurdin ,S.Pd.,M.Pd.
Indah Purnama Sari SMA YP UNILA Bandar Lampung Saiful Imam Ali Nurdin,S.Pd.,M.Pd.
Mohammad Habib Ramadhan SMA YP UNILA Bandar Lampung Saiful Imam Ali Nurdin, S.Pd., M.Pd.
Umniyah Tsabitah Zahrani SMAIT Baitul Muslim
Azizah zuhdiyyah SMAIT Baitul Muslim
Athiyya Rahma Asriyani SMAN  1 PADANG CERMIN Endang Kismiati.S.Pd
Vonnycafebriana SMAN  1 PADANG CERMIN Endang kismiati S.pd
Rizky Dwi Saputra SMAN  1 PADANG CERMIN Endang kismiati, S.Pd
Eka wiji astuti SMAN  1 PADANG CERMIN Endang kismiati. S.Pd
Fibria Anggraeni SMAN 1 KALIREJO Sri Aryani Wulandari,S.Si,M.Pd
Zulfia Aulia Azahra SMAN 1 KALIREJO Sri Aryani Wulandari, S.Si, M.Pd
Elisabeth Widuri SMAN 1 KALIREJO Sri Aryani Wulandari, S.Si, M.Pd
Putut Airlangga SMAN 1 KALIREJO Sri Aryani Wulandari, S.Si, M.Pd
Nur Azizah Azzahra Aulia SMAN 1 KALIREJO Sri Aryani Wulandari, S.Si, M.Pd
Adriyuanto Wicaksono SMAN 1 METRO Dra. Sri Murwatiningsih,M.Si
Akbar Satrio Perdana SMAN 1 METRO Dra. Sri Murwatiningsih, M.Si
Ridwan Hardiansyah SMAN 1 METRO Dra. Sri Murwatiningsih, M.Si
NURIYAH SMAN 1 WONOSOBO DEWI MARYANI
ALIFAH PRASETYA PUTRI SMAN 2 Kalianda Drs.HENDRO SUKOCO
Lisa Agustina SMAN 3 KOTABUMI Suparmi,S.Pd, MM
Nadatuz zaman SMAN1Gadingrejo Eni Alifah S.Pd
Khoerunisa Emiliana Nadifah SMAN1Gadingrejo Eni Alifah S.Pd
Siti Salwa Khotijah SMK-SMTI Bandar Lampung Miranti Safitri S,Si, M.Si
Atikah Bilqis SMK-SMTI Bandar Lampung Niken Widyastuti, S.Si
Aita Rizqiyah SMK-SMTI Bandar Lampung Miranti Safitri, S.Si, M.Si
Fahni Yarlian SMK-SMTI Bandar Lampung Faradilla Syani, S.Si, M.Si
Risna Wahyuni Dongoran SMK-SMTI Bandar Lampung
Anastasia Agustine SMA Xaverius Bandar Lampung
Evan SMA Xaverius Bandar Lampung
Erwin Surya Effendi SMA Xaverius Bandar Lampung
Febby Tesalonica SMA Xaverius Bandar Lampung
Nicole Orleans Arviani SMA Xaverius Bandar Lampung
Faturrahman SMAN 5 Bandar Lampung
RAHMA GUSTI AMELIA S SMAN 5 BANDAR LAMPUNG TATI FATIMAH, S.Pd., M.Si.
I NYOMAN WAHYU WIDHIASTA SMAN 5 BANDAR LAMPUNG TATI FATIMAH, S.Pd., M.Si.
MUHAMMAD FADEL SMAN 5 BANDAR LAMPUNG
Aria Wibisono SMAN 1 SIDOMULYO Endang Triharningsih, S. Pd
Adjie Saputra SMAN 1 Bukit Kemuning Sari Okviyanti, S.Pd.
No Nama Lengkap Nama Sekolah Kab/Kota Skor
1 Sofyan Maulana SMA N 1 PRINGSEWU PRINGSEWU 68
2 M. Nuafaal Daffa Realdi SMAN 2 BANDAR LAMPUNG BALAM 59
3 Sucita Maharani SMA ALKAUTSAR BALAM 58
4 Annisa Qurrota A'yun MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 56
5 Fakhreza Marwa Ashila SMA N 1 PRINGSEWU PRINGSEWU 56
6 Yardan Permata Nurhadian SMAN 1 METRO METRO 55
7 Ahmad Bintang Pamela MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMTENG 52
8 Rafida Azkia Luri SMAN 1 KALIANDA LAM SEL 50
9 Milan Ardana MAN IC LAMPUNG TIMUR LAM-TIM 48
10 Alexander Almas Santosa SMAN 1 LIWA LAMBAR 43
No Nama Lengkap Nama Sekolah Kab/Kota Skor Peringkat
1 Sofyan Maulana SMA N 1 PRINGSEWU PRINGSEWU 68 1
2 M. Nuafaal Daffa Realdi SMAN 2  BANDAR LAMPUNG BALAM 59 2
3 Sucita Maharani SMA ALKAUTSAR BALAM 58 3
4 Annisa Qurrota A'yun MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 56 4
5 Fakhreza Marwa Ashila SMA N 1 PRINGSEWU PRINGSEWU 56 5
6 Erisya Rahma Dina MAN 2 BANDAR LAMPUNG BALAM 55
7 Yardan Permata Nurhadian SMAN 1 METRO METRO 55
8 M. Abi Fathur Rohman SMAN 1 METRO METRO 54
9 Nur Muhammad Naufal MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 54
10 Ahmad Bintang Pamela MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMTENG 52
11 Primasetya Ramadhan MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 52
12 Yulia Dwi Putri SMAN 1 GADINGREJO PRINGSEWU 52
13 Rachel Dwyana Pamarta SMAN 2  BANDAR LAMPUNG BALAM 51
14 Aulia Rahma Rizkya SMAN 1 KALIANDA LAMSEL 50
15 Rafida Azkia Luri SMAN 1 KALIANDA LAM SEL 50
16 Amelia Fatira MAN 1 METRO METRO 49
17 Aura Monalisa Rahman SMA SUGAR GROUP LAMTENG 49
18 Erna Febriani SMAN 1 KALIANDA LAMSEL 49
19 Jessica Zefania Hendarto SMAN 2  BANDAR LAMPUNG BALAM 49
20 Stefany Secanti Mutiara Samudra SMA N 1 PRINGSEWU PRINGSEWU 49
21 Gilang Prasetyo SMAN1.GADINGREJO PRINGSEWU 48
22 Jonathan Adrian SMAN 1 SIDOMULYO LAMSEL 48
23 Milan Ardana MAN IC LAMPUNG TIMUR LAM-TIM 48
24 Dini widiya saputri SMAN 1 SEPUTIH BANYAK LAMTENG 46
25 Syafira Nurul Aisya SMA ALKAUTSAR BALAM 46
26 Syafira Nurul Aisya SMA ALKAUTSAR BALAM 46
27 Talita Nur Husnina SMAN 1 KALIREJO LAMTENG 46
28 M. Alim Al Qawiy SMAN 1 Metro METRO 46
29 Anita Camilia SMA ALKAUTSAR BALAM 45
30 Zahra Agniya Ramadhani SMA ALKAUTSAR BALAM 45
31 Afifah Sifak Aprilia MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 44
32 Fakhrian Umair SMAN 5 BANDAR LAMPUNG BALAM 44
33 Kurnia Perdana Pangestika SMAN 1 METRO METRO 44
34 Vivi Indriyani SMAN 2 KALIANDA LAM SEL 44
35 Alexander Almas Santosa SMAN 1 LIWA LAMBAR 43
36 Bulan Rosita Sari MAN 2 BANDAR LAMPUNG BALAM 43
37 Haikal Beccaria SMAN 5 BANDAR LAMPUNG BALAM 43
38 Herlis Antika SMA NEGERI 1 TRIMURJO LAMTENG 43
39 Sindi Widayanti SMAN 1 TULANG BAWANG TENGAH TB TENGAH 43
40 Adi Nurdiansyah MAN 1 METRO METRO 42
41 Elsa Alfiani SMAN 2 KALIANDA LAMSEL 42
42 Ade Putri Selviana SMAN 1 KALIREJO LAMTENG 41
43 Menti Manda Utama SMA IT BAITUL MUSLIM LAM-TIM 41
44 Silvia Eka Pratiwi SMAN 3 METRO METRO 41
45 Eko Andrianto SMAN 1 MERAKSA AJI TB BARAT 40
46 Josevein Hutagalung SMA PARAMARTA 1 LAMTENG 40
47 Tri Rahayu SMAN 1 KALIREJO LAMTENG 40
48 Anis Shofiyah SMA IT BAITUL MUSLIM LAM-TIM 39
49 Dionnisius Visco Egatama SMAN 1 KALIREJO LAMTENG 39
50 Fachry Saad Muhtadi MAN 1 METRO METRO 39
51 Aisha Rayya Chahari SMA QUR'AN DARUL FATTAH BALAM 38
52 Fajar Agustina SMA NEGERI 1 TRIMURJO LAMTENG 38
53 Rini Oktari SMAN 3 KOTABUMI LAM UTARA 38
54 Daffa Aqilla Hindyana MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 37
55 Madeline Emily SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG BALAM 37
56 Muhammad Husein Abdullah MAN 1 BANDAR LAMPUNG BALAM 37
57 Susellawati SMAN 1 PASIR SAKTI LAM-TIM 37
58 Cornelia Bungawalikatrin SMAN 1 KALIREJO LAMTENG 36
59 Fabio Ezra Cannavaro Sitanggang SMAN 1 LIWA LAMBAR 36
60 M. Rivaldi Mahari SMAN 9 Bandar Lampung BALAM 36
61 Achmed Faozan Adiputra SMAN 12 BANDAR LAMPUNG BALAM 35
62 Chandrika Gita Permata MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMTENG 35
63 Rani Eka Permata SMA IT BAITUL JANNAH BALAM 35
64 Ade Novia Wijayanti SMAN 1 KOTAGAJAH LAMTENG 34
65 Desak Made Rachel A. SMA IMMANUEL BALAM 34
66 Elfita Nova Yunior MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMTENG 34
67 Gracia Angela Calista SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG BALAM 34
68 Jemmy Andreas SMAN 3 BANDARLAMPUNG BALAM 34
69 Marchel Karuna Kwee SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG BALAM 34
70 Ikhwan Ismail SMAN 1 Kalianda LAMSEL 34
71 Fenti Lailatul Khusnah SMAN 1 KOTAGAJAH LAMTENG 33
72 Siti Azzahra Nayla Irawan SMA TUNAS MEKAR INDONESIA BALAM 33
73 Amerinda Pradiny Alsya SMA YP UNILA BALAM 32
74 Cornelia Dellavina A.P. SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG BALAM 32
75 I Wayan Fery Andrea Saputra SMA YP UNILA BALAM 32
76 Rahma Faradila MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMTENG 32
77 Rani Yuliandri SMAN 1 BARADATU WAY KANAN 32
78 Aina Tusa'diah SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG BALAM 31
79 Elyza Oktiana SMAN 1 SUKAU LAMBAR 31
80 Fira Angraini SMAN 1 SEPUTIH AGUNG LAMTENG 31
81 Ilham Pamungkas SMAN 3 METRO METRO 31
82 Norbertus Marcell Prayogi SMA XAVERIUS BANDARLAMPUNG BALAM 31
83 Nadilla Aulia SMAN 1 PADANG CERMIN PESAWARAN 30
84 Paulina Eva Rista SMAN 1 SENDANG AGUNG LAMTENG 30
85 Sri Devi SMAN 1 KALIANDA LAM SEL 30
86 Anggun Fitria SMK PERJUANGAN LAM-TIM 29
87 Dewani Manik SMAN 1 PADANG CERMIN PESAWARAN 29
88 Fatimah Azzahro SMA ISLAM TERPADU AL HIDAYAH PRINGSEWU 29
89 Laksmana Galih Asmara SMA TUNAS MEKAR INDONESIA BALAM 29
90 Selfi Lestari SMAN 1 WONOSOBO TANGGAMUS 29
91 Clarissa Chandra Paolo SMA IMMANUEL BALAM 28
92 Leo naldi saputra SMAN 1 LIWA LAMBAR 28
93 Ni Kadek Suanjali SMAN 1 PADANG CERMIN PESAWARAN 28
94 Putri Intan SMAS AL HUDA LAM SEL 28
95 Rifiyal Abizard MAN 1 Bandar Lampung BALAM 28
96 Shifa Nur Auliyah SMAN 1 KOTAGAJAH LAMTENG 28
97 Dicky Saputra SMKN UNGGUL TERPADU LAMTENG 27
98 Devi Lianda Putri SMA NEGERI 1 TRIMURJO LAMTENG 26
99 Siti Muslihah SMA SURYA DHARMA  02 BALAM 26
100 Giovani Carlo SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG BALAM 25
101 Rahma Alia Putri MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMTENG 25
102 Tika Wanda Hamidah SMAN 1 SENDANG AGUNG LAMTENG 25
103 Aulia Marsha Arviyanti SMAN 1 KOTAGAJAH LAMTENG 24
104 Lusi Amarawati MAS ASSA'ADAH METRO 24
105 Erica Violeta Kinanti SMA NEGERI 1 TRIMURJO LAMTENG 23
106 Raihani Afifah SMAN 1 KALIANDA LAM SEL 23
107 Rendi Firmansyah SMK YADIKA NATAR LAM SEL 22
108 Aulia Rizky Hafizha SMA DCC GLOBAL BALAM 21
109 Ni Made Widya Saputri SMAN 1 SEPUTIH BANYAK LAMTENG 21
110 Rahma Shafiyah SMK YADIKA NATAR LAM SEL 21
111 Agnes Natasa SMA S Kristen 1 Metro METRO 16
NO First name Institution KAB/KOTA Time taken Grade/100.00
1 ANDIKA WAHYU PERMADI MAN 1 LAMPUNG TENGAH Lampung Tengah 1 hour 8 mins 80
2 ROZAN FADHIL AL HAFIDZ SMAN 1 Gadingrejo Pringsewu 1 hour 46 mins 70
3 AFIF SYAIFULLAH FATTAH SMA AL KAUTSAR Bandar Lampung 1 hour 43 mins 65
4 ABDULLAH RIDWAN SMAN 2 Bandar Lampung Bandar Lampung 1 hour 47 mins 64.17
5 YOHANES PANDU KILANG EWANG EWANG SMA NEGERI 1 METRO Kota Metro 1 hour 47 mins 62.5
6 ADIWIJAYA SATRIA NUSANTARA SMAN 1 Pringsewu Pringsewu 1 hour 47 mins 60.83
7 MUHAMMAD IRFAN YUDHAPUTRA SMA NEGERI 1 METRO Kota Metro 1 hour 43 mins 48.33
8 DIKA ALI MANSYUR SMA Negeri 1 Pasir Sakti Lampung Timur 1 hour 46 mins 42.5
9 ADITYA APRI NUGROHO SMA NEGERI 1 TRIMURJO Lampung Tengah 1 hour 43 mins 35
10 AHMAD HILMI HAFIZH SMAS AL HUDA Lampung Selatan 1 hour 45 mins 33.33
NO First name Institution KAB/KOTA Grade/100.00
1 ANDIKA WAHYU PERMADI MAN 1 LAMPUNG TENGAH Lampung Tengah 80
2 ROZAN FADHIL AL HAFIDZ SMAN 1 Gadingrejo Pringsewu 70
3 AFIF SYAIFULLAH FATTAH SMA AL KAUTSAR Bandar Lampung 65
4 ABDULLAH RIDWAN SMAN 2 Bandar Lampung Bandar Lampung 64.17
5 YOHANES PANDU KILANG EWANG EWANG SMA NEGERI 1 METRO Kota Metro 62.5
6 RIZKY HUTAMA PUTRA SMAN 2 Bandar Lampung Bandar Lampung 61.67
7 ADIWIJAYA SATRIA NUSANTARA SMAN 1 Pringsewu Pringsewu 60.83
8 ACHIEVA FUTURA GEMILANG SMA AL KAUTSAR Bandar Lampung 53.33
9 TANTRA ADIPRASETYO PAMUNGKAS SMA AL KAUTSAR Bandar Lampung 51.67
10 ARKANANTA FIRJATULLAH ARIZA SMAN 2 Bandar Lampung Bandar Lampung 50
11 MUHAMMAD IRFAN YUDHAPUTRA SMA NEGERI 1 METRO Kota Metro 48.33
12 ALIF AKBAR KARTADINATA SMAN 1 Pringsewu Pringsewu 45.83
13 ALWAN ZAINU MUKHLISIN SMA Islam Terpadu Al Hidayah Pringsewu 44.17
14 NAFIS PRASETYA LINGGA SMA AL KAUTSAR Bandar Lampung 44.17
15 DIKA ALI MANSYUR SMA Negeri 1 Pasir Sakti Lampung Timur 42.5
16 MUHAMMAD FAKHRELL ANDREAZ MAN IC LAMPUNG TIMUR Bandar Lampung 42.5
17 DZAKI SETIABASITH SMAN 2 Bandar Lampung Bandar Lampung 41.67
18 ACHMAD ALMARIFAT SMAN 1 Gadingrejo Pringsewu 37.5
19 ALGHOZA HAMDANI SMA AL KAUTSAR Bandar Lampung 37.5
20 BRANDON STEVEN SMA Xaverius Bandar Lampung Bandar Lampung 36.67
21 ADITYA APRI NUGROHO SMA NEGERI 1 TRIMURJO Lampung Tengah 35
22 DIMAS AZI RAJAB AIZAR SMA NEGERI 1 METRO Kota Metro 33.33
23 AHMAD HILMI HAFIZH SMAS AL HUDA Lampung Selatan 33.33
24 KADEK ARIADYKA PANDU MALIANTO SMA Negeri 1 Kotagajah Lampung Tengah 30
25 FERNALDY SMA Xaverius Bandar Lampung Bandar Lampung 30
26 VILLA NANDA PERMATA SMA Negeri 1 Baradatu Way Kanan 30
27 AQILLAH IMAN PRASANTA MAN 1 METRO Kota Metro 30
28 FERLI MALKAN AMIEN SMA Negeri 1 LIWA Lampung Barat 29.17
29 DANU KURNIAWAN SMKN 1 BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 29.17
30 YOPA MEILINA MAN 1 LAMPUNG TENGAH Lampung Tengah 28.33
31 DUSTIN CAHYA HIUREDHY SMA IMMANUEL Bandar Lampung 26.67
32 INDIRA GRANIA SMA Tunas Mekar Indonesia Bandar Lampung 25.83
33 ALEM ARDEMI SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 25.83
34 MUHAMMAD DZAKY SMK Negeri 3 Metro Kota Metro 25.83
35 JHOSE WAHYUDI SMA NEGERI 1 TRIMURJO Lampung Tengah 25
36 BRILLIANT PAMBUDI SMA NEGERI 1 KALIANDA Lampung Selatan 25
37 RAIHAN ADI PRATAMA MAS Assa'adah Lampung Tengah 24.17
38 DIMAS ARIS SETIAWAN SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG Lampung Tengah 23.33
39 ALLYSIA ADELIA PUTRI SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 23.33
40 NATHAN NURDADYANSYAH SMAN 1 KALIREJO Lampung Tengah 21.67
41 RIO GADING SMA N 1 SEPUTIH AGUNG Lampung Tengah 20.83
42 FEBRIYAN BIOPSA MINANDA SMA NEGERI 1 KALIANDA Lampung Selatan 20
43 NICO HERLIM SMA Xaverius Bandar Lampung Bandar Lampung 20
44 VICKA CHAIRUL DANI SMK YADIKA NATAR Lampung Selatan 20
45 KHOIRIL HUDA MAN 1 METRO Kota Metro 19.17
46 HENI LESTARI SMAN 1 SIDOMULYO Lampung Selatan 19.17
47 HAIDAR ADILA DHIYAULHAQ SMAN 9 Bandar lampung Bandar Lampung 19.17
48 SITI SA'ADAH SMAN 1 WONOSOBO Tanggamus 19.17
49 ERIK MARGOTILAH SMAN 1 MERAKSA AJI Tulang Bawang 18.33
50 MUHAMMAD HANIF ARRAFI SMK YADIKA NATAR Lampung Selatan 18.33
51 ELSANDRA MEISYA AYUNINGTYAS SMAN 1 KOTAGAJAH Lampung Tengah 17.5
52 FATONI AZIZ SMAN 1 KALIREJO Lampung Tengah 16.67
53 TALIA DESTY MAHARANI SMAN 1 KALIREJO Lampung Tengah 16.67
54 WINGGA OKVI RESDIANA SMAN 1 KALIREJO Lampung Tengah 15
55 AKBAR ADMAJA HIBATULLAH MAN 1 METRO Kota Metro 14.17
56 RAFLI ASHARI JUNAIDI SMA N 3 METRO Kota Metro 14.17
57 JUAN FERNANDO MAN 2 BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 14.17
58 FATHURRAHMAN AL HAFID SMAN 1 KOTAGAJAH Lampung Tengah 13.33
59 CALVIN VALENTHIO SMA IMMANUEL Bandar Lampung 13.33
60 LOUIS FERNANDO DELAVEGA SMA NEGERI 1 KALIANDA Lampung Selatan 13.33
61 MUHAMMAD BINTANG PS SMA SURYA DHARMA 2 Bandar Lampung 13.33
62 LUCKY PURWA ANANTA SMA Tunas Mekar Indonesia Bandar Lampung 12.5
63 AMAR ZANY MAN 2 BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 11.67
64 SATRIA BAGOES AJI PERMONO SMA NEGERI 1 TRIMURJO Lampung Tengah 11.67
65 LUTFIANA HANDAYANI SMAN 1 KALIREJO Lampung Tengah 11.67
66 MUHAMMAD ALMER ARKAN SMA Tunas Mekar Indonesia Bandar Lampung 10.83
67 NI NENGAH BELLA PRATIWI SMK perjuangan sekampung udik Lampung Timur 5

 

Nilai yang diambil di atas 30.06 (Rata-rata)
Setiap Kabupaten Kota diambil 2 terbesar

No Nama Lengkap Nama Sekolah Nilai Kab/Kota
1 Dandi Agung Prasetyo SMA N 1 Pringsewu 70 Pringsewu
2 Akbar Satrio Perdana SMAN 1 METRO 64 Metro
3 FATHURRAHMAN SMAN 5 BANDAR LAMPUNG 58 Bandar Lampung
4 Arkan Faruqi Narawangsa SMA Al Kautsar 56 Bandar Lampung
5 Dery Tegar Alfaris SMAN 2 Bandar Lampung 54 Bandar Lampung
6 Karina Himalaya SMAN 1 KALIANDA 52 Lam-Sel
7 Rizky Dwi Saputra SMAN 1 PADANG CERMIN 48 Pesawaran
8 Salma Manda Putri Nabilah MAN IC LAMPUNG TIMUR 40 Lam-Tim
9 Zulfia Aulia Azahra SMAN 1 KALIREJO 36 Lam-Teng
10 YERA WULANITA SMA NEGERI 1 SUKAU 30 Lam-Bar
Score Nama Kabupaten/Kota Nama Sekolah
70 / 100 Dandi Agung Prasetyo Pringsewu SMAN 1 Pringsewu
64 / 100 Akbar Satrio Perdana Metro SMAN 1 METRO
58 / 100 Fathurrahman Bandar Lampung SMAN 5 Bandarlampung
56 / 100 Arkan Faruqi Narawangsa Bandar Lampung SMA Al-Kautsar
54 / 100 Dery Tegar Alfaras Bandar Lampung Sman 2 Bandar Lampung
52 / 100 Nur Fauziah Metro MAN 1 METRO
52 / 100
Karina Himalaya Lampung Selatan SMAN 1 Kalianda
52 / 100 Nicole Orleans Arviani Bandar Lampung SMA Xaverius Bandarlampung
48 / 100
Rizky Dwi Saputra Pesawaran SMAN 1 Padang Cermin
48 / 100 AISYA FITRANANDA AFDHAL Bandar Lampung SMA AL KAUTSAR BANDAR LAMPUNG
46 / 100 Erwin Surya Effendy Bandar Lampung SMA Xaverius Bandar Lampung
44 / 100 Evan Bandar Lampung SMA Xaverius Bandarlampung
44 / 100 Ditya Ananda Safira Lampung Selatan SMAN 1 Kalianda
42 / 100 Rahma Gusti Amelia S Bandar Lampung SMAN 5 Bandar Lampung
42 / 100 Adriyuanto Wicaksono Metro SMAN 1 Metro
42 / 100 Anastasia Agustine Bandar Lampung SMA Xaverius Bandarlampung
40 / 100 Jazilatul Funun Bandar Lampung MAN 1 Bandar Lampung
40 / 100 Nahrassyiah Rahma Putri Bandar Lampung SMA Al Kautsar Bandar Lampung
40 / 100 Surya Hilmy Ramadhan Pringsewu SMA N 1 PRINGSEWU
40 / 100
Salma Manda Putri Nabilah Lampung Timur MAN IC Lampung Timur
38 / 100 Nadatuz Zaman Pringsewu SMAN 1 Gadingrejo
38 / 100 Reggina Aulia Yusuf Bandar Lampung SMA DCC Global
36 / 100 Khairunnisa Emiliana Nadifah Pringsewu SMAN 1 Gadingrejo
36 / 100 Aria Wibisono Lampung Selatan SMAN 1 Sidomulyo
Zulfia Aulia Azahra Lampung Tengah SMAN 1 Kalirejo
36 / 100 Muhammad Lukman Abiyasa Bandar Lampung MAN 1 Bandar Lampung
34 / 100 Vonnyca febriana Pesawaran SMAN 1 PADANG CERMIN56
34 / 100 Khairima Putri Bandar Lampung SMA S YP UNILA
34 / 100 I Nyoman Wahyu Widhiasta Bandar Lampung SMA N 5 BANDAR LAMPUNG
32 / 100 Elisabeth Widuri Lampung Tengah SMAN 1 Kalirejo
32 / 100 Roro Listya Angela Naibaho Bandar Lampung SMAN 2 Bandar Lampung
32 / 100 Intan Nabilla Metro MAN 1 Metro
32 / 100 Ridwan Hardiansyah Metro SMAN 1 METRO
30 / 100 Rafiq Arssy Arifa Bandar Lampung MAN 2 Bandar Lampung
30 / 100 Yohana Mega Utami Lampung Tengah SMA SWASTA PARAMARTA 1 Seputih Banyak
30 / 100
Yera Wulanita Lampung Barat SMAN 1 Sukau
30 / 100 Fahni Yarlian Bandar Lampung SMK SMTI BANDAR LAMPUNG
30 / 100 Fibria Anggraeni Lampung Tengah SMAN 1 kalirejo
30 / 100 Riza Ayu Lestari Lampung Tengah SMAN 1 Sendangagung
30 / 100 Muhammad Fadel Bandar Lampung SMAN 5 Bandar Lampung
30 / 100 SELLY MURTI NIRWANA Metro SMA KRISTEN 1 METRO
30 / 100 M. Akbar Rizki Al-Fadhilah Lampung Tengah SMA N 1 KOTAGAJAH
30 / 100 Alfa Rizki Fadlillah Bandar Lampung MAN 1 Bandar Lampung
30 / 100 Zhilal Zhafirah Lampung Selatan SMAN 1 Kalianda
30 / 100 Ammar Syarief Al-Hakim Bandar Lampung MAN 1 Bandar Lampung
30 / 100 Fadhilah Rahmah Metro MAN 1 Metro
28 / 100 Vivia Ana Baptis Bandar Lampung SMA Immanuel
28 / 100 Putut Airlangga Lampung Tengah SMA N 1 KALIREJO
28 / 100 Alfara Zikra Fadillah Bandar Lampung MAN 2 Bandar Lampung
28 / 100 Siti salwa khotijah Bandar Lampung Smk smti bandar lampung
28 / 100 Risna Wahyuni Dongoran Bandar Lampung SMK SMTI Bandar Lampung
28 / 100 Evan Christian Bandar Lampung SMA Immanuel
28 / 100 Atikah Bilqis Bandar Lampung SMK-SMTI Bandar Lampung
28 / 100 Rico Nanda Saifuloh Tulang Bawang SMA N 1 Meraksa Aji
28 / 100 Kevala Agunggeng Aryadi Lampung Timur MAN IC Lampung Timur
26 / 100 Ahmad Dzaki Fadhlullah Djati Bandar Lampung SMA TUNAS MEKAR INDONESIA
26 / 100 Laili Rahma Hidayati Lampung Tengah MAN 1 Lampung Tengah
26 / 100 Eka Wijiastuti Pesawaran SMAN 1PadangCermin
26 / 100 Mardliyyah Lampung Tengah MAN 1 LAMPUNG TENGAH
26 / 100 Umniyah Tsabitah Zahrani Lampung Timur SMAIT Baitul Muslim
26 / 100 Azizah Zuhdiyyah Lampung Timur SMAS IT BAITUL MUSLIM LAMPUNG TIMUR
26 / 100 Annike Stela Cova Lampung Timur SMAN 1 Pasir Sakti
26 / 100 Shofia salwa salsabila Pringsewu SMA IT ALHIDAYAH
26 / 100 Safina Mujahidah Bandar Lampung MAN 1 BANDAR LAMPUNG
24 / 100 Meky Refson Bandar Lampung SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG
24 / 100 Athiyya Rahma Asriyani Pesawaran SMAN 1 Padangcermin
24 / 100 Andira Putri Isnaini Lampung Tengah MAN 1 Lampung Tengah
24 / 100 Amalia Lampung Selatan SMAN 1 Kalianda
24 / 100 Alifah Prasetya Putri Lampung Selatan SMAN 2 Kalianda
24 / 100 M.Zaidane prayoga Bandar Lampung SMA IT Baitul Jannah
24 / 100 Ferry Wijaya Zulfikar Lampung Barat SMAN 1 LIWA
22 / 100 Jastin adi santoso Lampung Tengah SMAN 1 Seputih Banyak
22 / 100 Adjie Saputra Lampung Utara SMAN 1 BUKIT KEMUNING
22 / 100 Aita Rizqiyah Bandar Lampung SMK SMTI Bandar Lampung
22 / 100 Aurelya Veny Kurnia N Lampung Barat SMAN 1 LIWA
22 / 100 Hafiza Eka Ramadhini Metro SMAN 3 Metro
22 / 100 Febby Tesalonica Bandar Lampung SMA Xaverius Bandarlampung
20 / 100 Syaila Rania Adisya Bandar Lampung SMA Tunas Mekar Indonesia
20 / 100 Nahwa Salsabila Lampung Tengah SMAN 1 TRIMURJO
20 / 100 Indah Purnama Sari Bandar Lampung SMA S YP UNILA
20 / 100 Putu Gita Aiswarya Santi Bandar Lampung SMA NEGERI 9 BANDAR LAMPUNG
18 / 100 Hafizah Ramdhani Eka Dharma Lampung Selatan SMA N 1 kalianda
18 / 100 Putri Wardah Fauziah Lampung Tengah SMAN 1 Seputih Agung
18 / 100 Rifqi Aris Fahreza Way Kanan SMAN 1 Baradatu
18 / 100 Novitasari Lampung Selatan SMA SWADHIPA NATAR
18 / 100 Shafa fadhillah hayah Lampung Selatan SMAN 1 Kalianda
18 / 100 Eva Zaskia Anngelista Lampung Tengah MAN 1 Lampung Tengah
18 / 100 Mohammad Habib Ramadhan Bandar Lampung SMA YP UNILA Bandar Lampung
16 / 100 Geulis Maharani Andeas Bandar Lampung SMAS Tunas Mekar Indonesia
16 / 100 Shelvya Nanda Aprilia Lampung Tengah SMAN 1 Trimurjo
16 / 100 Lia Tri Aida Saputri Lampung Tengah SMAN 1 Trimurjo
16 / 100 Lisa Agustina Lampung Utara SMAN 3 KOTABUMI
16 / 100 Nur Azizah Azzahra Aulia Lampung Tengah SMAN 1 Kalirejo
16 / 100 Nuriyah Tanggamus SMAN 1 Wonosobo
16 / 100 Renita Stefani Lampung Tengah SMAN 1 KOTAGAJAH
14 / 100 Jihan Nur Fauziah Lampung Tengah MAN 1 Lampung Tengah
14 / 100 Enggal Santoso Lampung Tengah SMA Negeri 1 Sendang Agung
12 / 100 M zacky putra pratama Bandar Lampung SMAS GAJAH MADA B LAMPUNG
No Nama Peserta Asal Sekolah Kabupaten Nilai
1 Muhamad Rifki Alfi MAN 1 LAMPUNG TENGAH Lampung Tengah 43
2 Achnaf Habibullah SMAN 2 BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 41
3 Vadila Arinjalu Esa Pratiwi SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH Lampung Tengah 36
4 Nida Ummatun Nadiyah SMAN 1 PRINGSEWU Pringsewu 28
5 Abdullah Azzam Al Rasyid MAN 1 BANDAR LAMPUNG Bandar Lampung 25
6 Fahri Dean Alvito SMA NEGERI 1 METRO Metro 24
7 Aprilia Dwi Sukawati SMA NEGERI 1 SUKAU Lampung Barat 19
8 Zahra Hana Fadhilah SMAN 1 PRINGSEWU Pringsewu 18
9 Insani Triana SMA N 1 LIWA Lampung Barat 15
10 Reni Wahyuni SMAN 1 WONOSOBO Tanggamus 10
No Nama Peserta Asal Sekolah KABUPATAEN NILAI
1 muhamad rifki alfi MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMPUNG TENGAH 43
2 Achnaf Habibullah SMAN 2 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 41
3 Vadila Arinjalu Esa Pratiwi SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH LAMPUNG TENGAH 36
4 Nida ummatun nadiyah SMAN 1 Pringsewu PRINGSEWU 28
5 Abdullah Azzam Al Rasyid MAN 1 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 25
6 Fahri Dean Alvito SMA NEGERI 1 METRO METRO 24
7 Safiira Rahmah Linisa SMAN 1 KALIREJO LAMPUNG TENGAH 23
8 NURIL ALIM ABIDIN SMAN 3 BANDAR LAMPUNG BANDAR LAMPUNG 22
9 Cannio Krudick Naifudhia SMA IT BAITUL JANNAH BANDAR LAMPUNG 20
10 Fransiska Valen Lintang Asmara SMAN 1 SEPUTIH AGUNG LAMPUNG TENGAH 20
11 Anugrah Ramos Imanuel S SMA Fransiskus BANDAR LAMPUNG 20
12 APRILIA DWI SUKAWATI SMA NEGERI 1 SUKAU LAMPUNG BARAT 19
13 Salma Afifah SMA AL-KAUTSAR BANDAR LAMPUNG 18
14 Zahra Hana Fadhilah SMAN 1 Pringsewu PRINGSEWU 18
15 Ariq Shaquille Baswara SMA Al-Kautsar BANDAR LAMPUNG 17
16 ZHARA NABILA SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG BANDAR LAMPUNG 16
17 Nicholas Vitto Adrianto SMA Xaverius Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 15
18 Insani Triana SMA N 01 LIWA LAMPUNG BARAT 15
19 Delfian Salim SMA KRISTEN 1 METRO METRO 15
20 NAOMI MAYNARTI SMA IMMANUEL BANDAR LAMPUNG 14
21 ALVIN JUSTINE SMA Xaverius Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 12
22 MEIRA OKTAVIANI MAN 1 Metro METRO 12
23 Anggun Clarisa Amalia SMAN 1 KALIREJO LAMPUNG TENGAH 11
24 Nur Rohman SMAN 1 KALIREJO LAMPUNG TENGAH 11
25 Adel Rachmaddi MAN 1 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 11
26 ARINA MANASIKANA SMA NEGERI 1 TRIMURJO LAMPUNG TENGAH 10
27 Handika Sabila Wida SMAN 1 KALIREJO LAMPUNG TENGAH 10
28 Maria Dheana Faradhita SMAN1 Gadingrejo PRINGSEWU 10
29 RENI WAHYUNI SMAN 1 WONOSOBO TANGGAMUS 10
30 Christina Febriana Hartawan SMA Xaverius Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 10
1 Arif Juliansyah SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG BANDAR LAMPUNG 9
2 I Gusti Komang Satria Guna Wibawa SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH LAMPUNG TENGAH 9
3 Dedek Catur Anung Saputra SMA N 1 Bukit Kemuning LAMPUNG UTARA 9
4 Irvian Zakky Marta SMA NEGERI 5 Bandar lampung BANDAR LAMPUNG 7
5 Nabilah khalishah SMAN 12 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 6
6 Daffa Ramadiansyah Faizal SMA Tunas Mekar Indonesia BANDAR LAMPUNG 5
7 Alifa Nabila SMA Tunas Mekar Indonesia BANDAR LAMPUNG 5
8 FARREL DIAZTAZA DANENDRA SMAN 2 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 5
9 Al-Aina Mahfudhoh SMA NEGERI 1 METRO METRO 5
10 Adinda Aning Pratiwi SMA N 3 METRO METRO 5
11 Retno Lintang SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH LAMPUNG TENGAH 4
12 Muhammad Iqbal Sayuti SMA N 1 Sidomulyo Lampung Selatan 4
13 Nabila Khaerunnissa SMA GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG BANDAR LAMPUNG 3
14 CHRISTIAN UNSU TAOLIN SMA IMMANUEL BANDAR LAMPUNG 3
15 MUHAMMAD ALFARABY BAYA SMAN 2 KALIANDA LAMPUNG SELATAN 3
16 amanda dwi jayanti SMA N 1 PADANG CERMIN PESAWARAN 3
17 Andia Nur Afifah MAN 1 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 3
18 icha selvia azila putri MAN 2 Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG 2
19 REIHAN BERIZKY PALMI SMA QUR'AN DARUL FATTAH BANDAR LAMPUNG 2
20 WAWAN PRASETYO SMA NEGERI 1 TRIMURJO LAMPUNG TENGAH 2
21 hany triana lutfiah MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMPUNG TENGAH 2
22 Lulu Al Munawaroh SMAN 1 MERAKSA AJI TULANG BAWANG 2
23 Fadiah Almira Sma YP UNILA BANDAR LAMPUNG 1
24 fadhilah oktaviyanti MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMPUNG TENGAH 1
25 Eka septiani SMK PERJUANGAN SEKAMPUNG UDIK LAMPUNG TIMUR 0
26 MIRA AYU RAHMAWATI MAN 1 Metro METRO 0
27 DETA ERVIANA SMAN 1 MERAKSA AJI TULANG BAWANG 0
28 Rini herwinani widati SMA N 1 TBT TULANG BAWANG BARAT 0
29 Anzela SMAN 5 Bandar lampung BANDAR LAMPUNG 0
30 Ferry Kurnia Sari SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH LAMPUNG TENGAH -1
31 Nabila Dita Cahyani SMAN 3 KOTABUMI LAMPUNG UTARA -1
32 Zefianto SMA NEGERI 1 METRO METRO -1
33 Mutiara Rahmadianti Putri SMA QUR'AN DARUL FATTAH BANDAR LAMPUNG -1
34 Sherika Marvella Sanjaya SMA Xaverius Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG -2
35 ARI RIYANTO SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG LAMPUNG TENGAH -2
36 NIA MAR'AYUNI MAN 1 Metro METRO -2
37 Syifa Hafizha Amalia SMA AL-KAUTSAR BANDAR LAMPUNG -3
38 Molinarrahma SMA AL-KAUTSAR BANDAR LAMPUNG -3
39 Ngesti Rahayu SMA Negeri 1 Pasir Sakti LAMPUNG TIMUR -3
40 ANISA KHOLIFAH SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG LAMPUNG TENGAH -4
41 Lusiana Ferisca SMA N 1 PADANG CERMIN PESAWARAN -5
42 Salsabila Anasya MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMPUNG TENGAH -6
43 RANA YULIANDRA SMA N 1 Baradatu WAYKANAN -6
Deeva Ananta Viranti MAN IC Lampung Timur LAMPUNG TIMUR -6
1 Hafidz Zakiyun Al-Rasyid SMA N 01 LIWA LAMPUNG BARAT -7
2 Niken Indah Anjarwati SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK LAMPUNG TENGAH -8
3 GINA MUTIA HAFID SMA N 3 METRO METRO -8
4 Nabila Lusvania Annisa Putri SMA Tunas Mekar Indonesia BANDAR LAMPUNG -10
5 Lu'luk Ika Wigasti SMA N 1 PADANG CERMIN PESAWARAN -10
6 AYU SULISTYAWATI SMAN 2 KALIANDA LAMPUNG SELATAN -12
7 anggi sephia febriyani MAN 1 LAMPUNG TENGAH LAMPUNG TENGAH -12
8 Agnes Dewi Cahyanti SMA N 1 Seputih Banyak LAMPUNG TENGAH -12
9 Fadiyah FarahKhoerunisa SMAN1 Gadingrejo PRINGSEWU -13
10 Giehart Jonathan Y SMA Xaverius Bandar Lampung BANDAR LAMPUNG -18
11 SINTYA OKTARI SMA N 01 LIWA LAMPUNG BARAT -19
No. Nama Asal Sekolah Nilai Peringkat
A B Total
1 AULIA AJIE RACHMAWATI SMAN 1 PRINGSEWU 36 6 42 1
2 DIKI FERNANDI MAN 1 LAMPUNG TENGAH 32 8.5 40.5 2
3 RAMZI ABYAN SMAN 1 KALIANDA 28 12 40 3
4 SHALIKA DARA VANESA SMA AL-KAUTSAR BALAM 28 9 37 4
5 MUHAMMAD NUR A'ISY SMAN 1 KALIREJO 20 14 34 5
6 AHMAD FAQIH PRATAMA SMA NEGERI 1 METRO 20 13 33 6
7 NASHWA CARISTA MAN IC LAMPUNG TIMUR 24 7 31 7
8 KHUSNITA AZIZAH SMAN 1 KALIANDA 20 8.5 28.5 8
9 DITA DWI UTAMI SMAN 3 BALAM 16 12 28 9
10 M.BAGUS ALFANDI SMAN1 GADINGREJO 16 5 21 10
No. Nama Asal Sekolah Nilai Peringkat
A B Total
1 AULIA AJIE RACHMAWATI SMAN 1 PRINGSEWU 36 6 42 1
2 DIKI FERNANDI MAN 1 LAMPUNG TENGAH 32 8,5 40,5 2
3 RAMZI ABYAN SMAN 1 KALIANDA 28 12 40 3
4 SHALIKA DARA VANESA SMA AL-KAUTSAR BALAM 28 9 37 4
5 MUHAMMAD NUR A'ISY SMAN 1 KALIREJO 20 14 34 5
6 AHMAD FAQIH PRATAMA SMA NEGERI 1 METRO 20 13 33 6
7 NASHWA CARISTA MAN IC LAMPUNG TIMUR 24 7 31 7
8 KHUSNITA AZIZAH SMAN 1 KALIANDA 20 8,5 28,5 8
9 DITA DWI UTAMI SMAN 3 BALAM 16 12 28 9
10 RHEZNANDYA GAFFI RANGGA S SMA AL-KAUTSAR 16 11 27
11 SABILA RIZQIA RAHMADINI MAN 1 BANDAR LAMPUNG 20 6 26
12 BAGAS ASHARI SMA AL-KAUTSAR 24 1 25
13 M. RAIHAN RAHMATULLAH MAN 1 BANDAR LAMPUNG 16 9 25
14 RAKHA ABID BANGSAWAN SMAN 2 BANDAR LAMPUNG 16 9 25
15 DANANG IHSAN SMAN 2 BANDAR LAMPUNG 20 4 24
16 RAHMANDA AMRULLAH MAN 1 BANDAR LAMPUNG 20 3 23
17 SAHRIAR HILMI SMA AL-KAUTSAR 16 7 23
18 GUSTAV IRGI ALDHIANTORO SMA YP UNILA 16 6 22
19 QURROTA A'YUN AZZAHRAH SMA AL-KAUTSAR 16 6 22
20 M.BAGUS ALFANDI SMAN1 GADINGREJO 16 5 21 10
21 KHOIRUL AMAR SIDIK SMAN 1 KALIREJO 20 0,5 20,5
22 DIDIK WIBOWO SMA NEGERI 1 METRO 16 3 19
23 FITRIA LARASATI SMAN1 GADINGREJO 12 7 19
24 JESSEN JAVIER KURNIAWAN SMA XAVERIUS BALAM 16 3 19
25 ALVIN NATHANAEL SMA XAVERIUS BALAM 16 2 18
26 MIFTAHUL HUDA GUNTARA SMA NEGERI 1 KOTAAGUNG 12 6 18
27 PUTRI USWATUN HASANAH SMA IT BAITUL MUSLIM 16 2 18
28 RARA ANNISA AZZAHRA SMAN 1 PRINGSEWU 8 10 18
29 RICHARD ARYA WINARTA SMA XAVERIUS BALAM 16 2 18
30 ROFI' KHOIRULLAH SMA NEGERI 1 METRO 12 6 18
31 KEANE EMMANUEL SOEWANDY SMA XAVERIUS BALAM 16 1 17
32 RYANDI ARYA PUTRA SMA NEGERI 5 BALAM 12 4 16
33 ANNISA FITRIANI MAN 1 LAMPUNG TENGAH 8 7 15
34 LINGGA CATUR PAMUNGKAS SMAN 1 WAYTENONG 8 7 15
35 MUHAMMAD IHSAN FARIQY MAN 1 BANDAR LAMPUNG 12 3 15
36 SANDI SAPUTRA SMA N 1 LIWA 8 7 15
37 ASTI PURWANINGSIH MAN 2 BANDAR LAMPUNG 8 6 14
38 JUSTIN HALIM SMA IMMANUEL 8 6 14
39 KHALDA QATRUNNADA SMA IT BAITUL MUSLIM 8 6 14
40 ARI BIMA ANTO MAN 1 LAMPUNG TENGAH 8 5 13
41 FAHMI BURHANUDDIN SMAN 2 KALIANDA 8 5 13
42 MUHAMMAD DZAKI AL K MAN 1 METRO 12 1 13
43 GUSTINA WULAN SARI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH 12 0 12
44 JERICHO SMA IMMANUEL 8 4 12
45 KHALILA ADIBA SAFA SEKOLAH ALAM LAMPUNG 8 4 12
46 RIFA AZ ZAHRA MAN 1 METRO 8 4 12
47 FAREEL WAHYU AKBAT SMA NEGERI 5 BALAM 8 3 11
48 SHAFARANI NIRMALA SARI SMA NEGERI 1 TRIMURJO 8 3 11
49 DESY WIDIARTI SMAN 1 KALIANDA 8 3 11
50 KHAIRIL MIZAN QOSHWA SMA ISLAM TERPADU AL HIDAYAH 8 2,5 10,5
51 DEWI INTAN NUR'AINI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH 8 2 10
52 FELICIA KWAN SMA XAVERIUS BALAM 8 2 10
53 MUHAMMAD ROZIN ASY - SY SMAN 12 BANDAR LAMPUNG 4 6 10
54 DEWA NUR RIDWAN MAN IC LAMPUNG TIMUR 8 1 9
55 KHOIRUNNISA AZZAHRA PUTRI SMAN 1 PRINGSEWU 4 5 9
56 MUHAMMAD KHUSNUL K SMAN 1 KALIANDA 8 1 9
57 R. GRATA SABDO YUDHO. SMA S KRISTEN 1 METRO 8 1 9
58 SITI AYUNI SMA N 3 METRO 0 9 9
59 YUYUN KUMALASARI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH 8 1 9
60 HARNI OKTASARI SMAN 1 KALIREJO 8 0,5 8,5
61 DELA BERLIANA SMA NEGERI 1 TRIMURJO 0 8 8
62 LUSI PRATIWI SMA IT BAITUL JANNAH 4 4 8
63 DEVI DWI IKASARI MAN 1 LAMPUNG TENGAH 4 3 7
64 RESTINA FEBRIYANI SMK NEGERI UNGGUL TERPADU 4 3 7
65 AGES ARDIAH PRAMESTI SMA NEGERI 1 TRIMURJO 0 6 6
66 BAGUS RAMADHANI SMK YADIKA NATAR 4 2 6
67 DYAH APWINDA KARTIKA S MAN 1 METRO 4 2 6
68 GILANG AGUNG NUGROHO SMAN 1 SIDOMULYO 4 2 6
69 MEYSI SUPMAWATI SMA NEGERI 1 BARADATU 4 2 6
70 REGITA ROSE PRAMESWARI SMA NEGERI 5 BALAM 0 6 6
71 SURYANINGSIH SMA NEGERI 1 PASIR SAKTI 0 6 6
72 DWI ANANDA RIZKY SMAN 1 BUKIT KEMUNING 4 2 6
73 ABDUL KHOLIQ SMA N 1 TBT 4 1 5
74 AFIFAH SALWA DILASUKMA SMA NEGERI 5 BALAM 4 1 5
75 AMANDA OKTAVIANI SMA SWADHIPA NATAR 4 1 5
76 BURHAN NAJIB AL RASYID SMAN 1 MERAKSA AJI 4 1 5
77 FATHIYAH MUJAHIDAH A SMA IT BAITUL MUSLIM 4 1 5
78 FEBY ADRIA MARSHANDA SMK-SMTI BANDAR LAMPUNG 0 5 5
79 RAHMAWATI SMA NEGERI 1 PADANG CERMIN 4 1 5
80 AHMAD FAMUJI SMA NEGERI 1 PASIR SAKTI 4 0 4
81 AISHA PUTRI SMA N 1 PADANG CERMIN 0 4 4
82 ANGGUN RANI BIASTUTI MAN 1 BANDAR LAMPUNG 4 0 4
83 BERLIAN CHANDRA KIRANA SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK 0 4 4
84 DALUH JONGGO ROHMAN S SMA QUR'AN DARUL FATTAH 4 0 4
85 MUHAMMAD MAULANA MAN 1 BANDAR LAMPUNG 4 0 4
86 OKA MAHILA GUSTIA PUTRI SMAN 1 KALIANDA 4 0 4
87 SYIFA AZZAHRA MAN 1 LAMPUNG TENGAH 0 4 4
88 TIARA CHANDRA KIRANI SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK 4 0 4
89 YUYUN FUAD 'DIYAH MAS ASSA'ADAH 0 4 4
90 MUHAMMAD IQBAL SMA GAJAH MADA BALAM 0 3 3
91 MUNA RIZKI SMA NEGERI 1 SENDANG AGUNG 0 3 3
92 SILVIA EKA PUTRI SMAN 1 WONOSOBO 0 3 3
93 ITRIK TILAWATIL AYAT SMA NEGERI 1 SUKAU 0 2 2
94 RINDU SALSABIL NABILAH SMA GAJAH MADA BALAM 0 2 2
95 SUMMAYYA SALSABILLA PUTRI SMA NEGERI 1 KOTAGAJAH 0 2 2
96 ZAHRA NIRMALA SMA GAJAH MADA BALAM 0 2 2
97 INDRI SURYANI SMAN 3 KOTABUMI 0 1,5 1,5
98 AGUNG DWI KURNIANTO SMA N 3 METRO 0 1 1
99 ERIKA SWANDHARI SMAN 1 SEPUTIH AGUNG 0 1 1
100 HANIA AULIA HAZULAM SMA NEGERI 1 TRIMURJO 0 1 1
101 HERLINDA AYU PRAMUDITA SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK 0 1 1
102 LUQMANUL HAKIM ASHOBRI SMK-SMTI BANDAR LAMPUNG 0 1 1
103 LUTHFI AULIYA MAS ASSA'ADAH 0 1 1
104 M. FIKRI ALYASA ZAM ZAMI SMAN 1 KALIANDA 0 1 1
105 M. KHOIRUL ADZMI SMA AL QUR'AN MIFTAHUL ULUM 0 1 1
106 NAJMA NINDYA SMA TUNAS MEKAR INDONESIA 0 1 1
107 R. RIZKA DHEA FERNANDA SMA AL QUR'AN MIFTAHUL ULUM 0 1 1
108 DEA NOVITA SARI SMK NEGERI UNGGUL TERPADU 0 0,5 0,5
109 BIDARI TASYA SALSABILA SMA NEGERI 5 BALAM 0 0 0
110 FATIN BANAN HARADA SMA IT AL HIDAYAH 0 0 0
111 GARNIS NURUL ANISA SMA N 1 PADANG CERMIN 0 0 0
112 HANA RISNA DILLA SMA N 1 PADANG CERMIN 0 0 0
113 KEVALA AGUNGGENG ARYADI MAN IC LAMPUNG TIMUR 0
114 MUHAMMAD FAKHRELL A MAN IC LAMPUNG TIMUR 0
115 NAYLA MAFAZA SMA N 1 PADANG CERMIN 0 0 0
116 RAHMA DIANA LUTFI SMA IT BAITUL MUSLIM 0 0 0
117 WILLIAM RUSLI SMA TUNAS MEKAR INDONESIA 0
Nomor Bidang Juara 1 Juara 2 Juara 3 Harapan 1 Harapan 2 Harapan 3
1 Biologi Sofyan Maulana M. Naufaal Daffa Realdi Fakhreza Marwa Ashila Yardan Permata Nurhadian Sucita Maharani Alexander Almas Santosa
SMA N 1 PRINGSEWU SMAN 2  BANDAR LAMPUNG SMA N 1 PRINGSEWU SMAN 1 METRO SMA ALKAUTSAR SMAN 1 LIWA
2 Ilmu Komputer Andika Wahyu Permadi Afif Sayfullah Fatah Yohanes Pandu K Abdullah Ridwan Rozan Fadilal H Ahmad Hilmi Hafidz
MAN 1 Lampung Tengah SMA Al Kausar Balam SMA N 1 Metro SMA N 2 Balam SMA N 1 Gading Rejo SMAS Al Huda
3 Kimia Akbar Satrio Perdana FATHURRAHMAN Dandi Agung Prasetyo Arkan Faruqi Narawangsa Dery Tegar Alfaras Karina Himalaya
SMAN 1 METRO SMAN 5 BANDAR LAMPUNG SMA N 1 Pringsewu SMA Al Kautsar SMAN 2 Bandar Lampung SMAN 1 KALIANDA
4 Matematika Diki Fernandi Ahmad Faqih Pratama Aulia Aji R Ramzi Abian Nashwa Carista Muhammad Nur A'isy
MAN 1 Lampung Tengah SMA N 1 Metro SMA N 1 PRINGSEWU SMA N 1 Kalianda MAN IC Lampung Timur SMA N 1 Kalirejo
5 Fisika Ahmad Habibullah Fahri Dean A Nida Ummatun N Abdullah Azzam A Muhammad Rifki A Zahra Hanna F
SMA N 2 Balam SMA N 1 Metro SMA N 1 PRINGSEWU MAN 1 Balam MAN 1 Lampung Tengah SMA N 1 Pringsewu